Ночной рынок это наверно наиболее важное место для шопинга в Паттайе. На ночном рынке Паттайи можно купить дешевую одежду, сувениры, часы, очки, косметики и прочего барахла. Рядом кстати находится outlet mall где идут распродажи брендовой одежды.
Ночной рынок Паттайи находится почти на пересечении улицы Тепразит и Сукхумвит и называется Thepprasit Market . Ночной рынок работает по пятницам, субботам, воскресениям с 18 до 23, лучшее время для посещения с 19 до 22.
Как проехать на ночной рынок в Паттайе?
От моего дома есть два пути, дойти пару минут до сукхумвита и уехать до ночного рынка на туктуке за 10 бат по фиолетовой полосе. Либо по черной линии до начала Second Road(Второй улицы) , садимся на туктук в сторону джомтьена и едем до перекрестка c Thepprasit Road по зеленой линии, на этом перекрестке стоит большая вывеска FoodMarket(фотка вывески ниже). Там пересаживаемся на туктук до ночного рынка Паттайи по оранжевой линии? С Джомтьена почти также, просто сперва едем на туктуке в центральную Паттайю по синей линии. По всем отмеченным маршрутам ходят туктуки каждые несколько минут.
Начинать обход на мой взгляд стоит с конца, там все дешевле, ещё в конце рынка справа работает продуктовый рынок с богатым выбором еды, там можно вкусно отужинать если не слишком поздно.

Ещё там продают странные штуки чтобы обманывать электросчетчики , я пока не разобрался на каком принципе они работают
Был там. классное место! 🙂
был там херня полная, и цены завышенные, в том же tesco lotus дешевле и приятней тарица
Почем велосипеды, ненавороченные, на полгода?
в биг с или тесколотусе видел то ли 2000 то ли 3000
велики это не про рынок
Что-то не ответилось, похоже из-за ссылки.
Человек пишет про «десятки велосипедов»:
«Где живет плюшкин?
Теперь я знаю, что нужно делать, когда в Паттайе просыпается шопоголик! Запишите: если деньги вам жгут всё и вся, если на вас вдруг накатывает желание купить что-то «ну очень нужное», то найдите в себе силы дойти до самой большой комиссионки на Сукхумвите, пройдитесь там с открытым ртом среди этих гор, куч, терриконов секконд-хенда и спокойненько возвращайте себя ошарашенного с неба потребления на землю здравого смысла.
Это не просто магазин. Это памятник. Не побоюсь этого слова — мемориал. Храм и мавзолей. Кладбище нужных ненужностей.
Такого количества детских колясок, игрушек и прочих дитячих прибамбасов я даже в гипермаркетах не видел. Их там тонны.
А колонок, стерео-центров, усилителей, микшерских пультов? Горы!
Кучи всякой мебели, дюжины гитар, десятки велосипедов, добрая сотня настенных часов, выставка панно, картин и прочих пафосных пылесборников.
Как на параде выстроились шеренги вентиляторов, роты микроволновок и батальоны стаканов.
Откуда в людях привычка покупать новые вещи, которые им не нужны?
Одних беговых дорожек, наворочанных, неюзанных, дорогущих, с кучей электронных прибамбасов, я насчитал пять штук.
А кресла, а пианино, а фотоаппараты?
Если открыть в Паттайе магазин «Всякой Хрени им.Плюшкина», то его прилавки наполнятся здесь быстрее, чем кафе быстрого питания. Лично я первым принесу на реализацию ненужный фонарик, никчемный тостер и три мотоциклетных шлема.
Как подумаешь, сколько денег на барахло потратил, так лучше бы гитару купил;) »
Вроде и у вас и у чела упоминается Сукхумвит. Это одно и то же место?
Без велика никак.
Нет, на рынке все новое, в этой комиссионке я не был, и что то на сукхумвите её не припомню, по крайней мере в районе Паттайи.
Так то сукхумвит самая длинная широкоплосная дорога в мире вроде.
Рынок б\у и не только вещей находится в метрах двухсот от Ночного рынка по Тепррасит в направлении к морю с левой стороны от дороги, так же как и Ночной рынок. Ориентир: на противоположной стороне дороги две заправки.
Рынок который упоминается ниже он сразу же с ночным на теппразите и совсем не поход на ваше описание.
И я не помню на нем великов.
Кстати, рынок б\у вещей и не только работает ежедневно.